wpthemepostegraund

25 сайтов, где можно набраться опыта

25 КРУТЫХ сайтов, где можно набраться опыта

и вдохновения для своего проекта

 Все эти сайты имеют узкоспецифическую направленность и неожиданные источники для вдохновения.
1. Note Point  http://noteandpoint.com 
На этом сайте собраны различные галереи PowerPoint презентаций. Можно еще раз убедиться, что слайд-презентации – это красиво и привлекательно. 

2. The Book Cover Archive  http://bookcoverarchive.com/
Огромная коллекция обложек книг и примеров их оформления. Собраны лучшие образцы дизайнерского творчества. 

3. PrintedPiece.com
Лучшие работы в области полиграфической продукции. Обложки дисков, календари, флаеры, стикеры, визитки, принты, постеры и многое другое.

4. Photo Retouching  http://creattica.com/
На этом сайте можно получить практически все виды дизайнерского вдохновения. Но если копнуть поглубже, то можно найти и что-то совсем необычное, например лучшие примеры дизайнерской ретуши. 

5. One Eyeland   http://oneeyeland.com/
Виртуальный мир фотографов, где можно найти самые неожиданные и завораживающие фотографии.

6. Fashion Served  http://www.fashionserved.com/
Собрание галерей модных фотографий. Чем не источник для вдохновения!

7. Industrial Design Served  http://www.industrialdesignserved.com/
Лучшие образцы индустриального дизайна. 

8. Typography Served   http://www.typographyserved.com/
Самые интересные примеры типографики. 

9. Visual Complexity   http://www.visualcomplexity.com/vc/ 
Идеальное место для тех, кто любит разглядывать сложные изображения. 

10. Flowing Data   http://flowingdata.com
Сайт для любителей инфографики и визуализации статистики. 

11. Information Is Beautiful   http://www.informationisbeautiful.net/
Можно поучиться как можно представить информацию красиво. 

12. Pattern Tap   http://patterntap.com/ 
Лучшие примеры пользовательских интерфейсов. 

13. The Postage Stamps! Pool  https://www.flickr.com/groups/stampcollection/pool
Можно вдохновиться собранием почтовых марок. 

14. The Oodles of Doodles Pool  https://www.flickr.com/groups/oodlesofdoodles/pool

Бесчисленное множество замысловатых рисунков. 

15. The Pretty Sketchy Pool   https://www.flickr.com/groups/prettysketchy/pool
Большая коллекция рисунков «от руки».
16. Buamai  https://www.buamai.com/ 
Концептуальные работы креативных дизайнеров. 

17. We Heart It  http://weheartit.com/ 
Здесь люди делятся интересными изображениями и видео.

18. Vi.sualize.us  http://vi.sualize.us
Еще одно место, где можно найти интересные изображения.

19. FFFFound  http://ffffound.com/ 
Здесь тоже делятся интересными фотографиями и картинками, найденными в сети.

  1. Ads of the World   http://adsoftheworld.com/
    Здесь собрана самая интересная реклама со всего мира. 

21. siteInspire http://www.siteinspire.com/websites
Галерея самых интересных и вдохновляющих сайтов.

22. Packaging of the World  http://www.packagingoftheworld.com/
Лучшие образцы креативной упаковки. 

23. HTML5 Gallery   http://html5gallery.com/ 
Самые вкусные дизайны сайтов на основе HTML5 технологии. 

24. HDR Creme   http://hdrcreme.com/
Отличные HDR фотографии. 

25. Minimal Sites   http://www.minimalsites.com

Здесь собраны дизайны сайтов в стиле минимализм.